Светлана Быличкина

Я получила извещение на получения заказного письма из Подольска-ДТИ, хотелось-бы узнать, что такое ДТИ?

Бактыгуль Абдылдаева

Мне с таким грифом приходили письма из кадастровой палаты....

Дмитрий Басков

ДТИ - это дополнительный технологический индекс. Чаще всего используется государственными службами например (Федеральная служба судебных приставов, ГИБДД или налоговая инспекция) для официального отправления заказных писем гражданам.

Евгений

Штраф или налог

Денис Денис

95% что это штраф на авто (под камеру превышение скорости, парковка в неположенном месте и т. д.)

Р.
Рушана ...

Сейчас пора налогов, это скорее всего они. Или штрафы из ГИБДД

Рустам М

мне с таким местом отправки пришло письмо от Реестра