Алёна

боюсь допустить ошибку а что тогда делать

мне однокурсница нравится, она об этом знает общаемся вроде нормально, о её отношении ко мне немогу пока ничего сказать, а решится на более серьёзные действия не могу, мож. мне мотивация какая то нужна
УБЕД. ПРОСЬБА НЕНАДО ВЫСКАЗЫВАНИЙ ТИПО"ДУРАК" БЕЗ ЭТОГО ПЛОХО

Марина Денисова

Без ошибок не бывает движения. Так что: либо увязнуть в опасениях и просчетах, которые могут занять добрую половину жизни, и на финише понять, что бездарно потратил все это время. Либо - начать действовать. Это лучшее, что может сделать Мужчина!

Жанна Русских

подойди и просто сделай первый шаг, а то вы парни такие блин нежные стали от нас его ждёте. . не будь тряпкой соберись и просто подойди

Фёдор Корнейчук

Нечего страшного)) Подойди к ней и скажи прямо в лицо (только наедине) И все будет окай.. Может этот ответ будет положительный.. А если плохой то тогда добивайся)