Евгений

Я всего боюсь что делать?

Сегодня сдавала зачёт в музыкальной школе но я испугалась кто будет проверять и теперь дома болит сердце, я часто много во боюсь, много во стесняюсь, как избавится от этого?

Таня

У тебя слишком трепетное отношение к окружающим. Все условности: зачёты, общение, одежда, музыка - всё сковывает тебя. Ты хочешь понравиться всем. А ты попробуй большую часть условностей воспринимать, как лёгкую нужду. Ты же не боишься ходить в туалет, кушать, спать? воспринимай поход на зачёт как поход в магазин за хлебом или стиральным порошком, как нечто повседневное. Словно насыпала кондуктору горсть мелочи, пусть сама и пересчитывает. Тебе нечего бояться в этом мире, Алиса.

Владимир Иванов

забей на все! относись к жизни проще! и зделай несколько ошибок! и увидеш что так бояться не нужно было!

Zzz

Ну, в первую очередь понять для себя, чего именно Вы так боитесь, а не накручиваете ли Вы лишнего? Подумайте, ведь зачёт, это такая ерунда))) ) А стеснение, это не есть плохо! Вы боитесь мне кажется осуждения людей со стороны! Полюбите себя такую какая Вы есть) В большей степени окружающим все равно как вы выглядите, и т. д. каждый занят собой)

Да
Дарья

Самое худшее - снова родиться,
Кошкой, собакой, слоном воплотиться,
К Богу карабкаться снова и снова,
Пищу Святую искать, Божье Слово.. .

Самое страшное - Бога забыть,
Мне без Него до земли не доплыть.
я без Него пропаду, утону,
Камень грехов так и тянет ко дну.. .

Что для меня музыкальный зачет,
Самое страшное - мелкий просчет,
Ставку поставлю на Вечность, На Бога,
Страхи исчезнут, к Успеху дорога!