Ол
Ольга

Боюсь гражданского брака, что делать?

Как вы относитесь к тому чтобы жить вместе? Мне 23,молодому человеку 27 и судя по всему он созрел. А меня пугает это в принципе, страшно менять что-то, есть любимая работа, живу в свое удовольствие - все устраивает.

Игорь Истомин

ну тогда пошли его на

Егор

А чё изменится то?

Павел

Сказать правду.

Zh
Zhenek

понятия гражданский брак - нет ...
это - сожительство.

Ольга Шапочкина

skawi ili brak s venchaniem ili tak ewe powivete)

Валерий Н

Если не хочешь - не надо себя заставлять. Обьясни ему, что хочешь оставить пока все как есть, что ты не готова и т. д. он должен тебя понять.

Сергей

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Светлана Ионова

Это не брак -это тупо вместе жить .

Ульяна

Надо попробовать. Не трусь.

Ольга Корнеева

Вместе жить это не свадьба, хоть и мало отличается на мой взгляд.

Та
Танюша

значит работа важней отношений