Ксения Сафрыгина

Гражданский брак + и -??

Роман Фадеев

я всегда за штамп в паспорте.

Танюша Самборская

Какой блуд? Гражданский брак - УЗАКОНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Вы про СОЖИТЕЛЬСТВО говорите!

Ольга

одни + !
1. чистый паспорт
2.нет споров о собственности
3.разойтись проще
вообщем свобода действий.

Сергей Сафонов

плюсы.... -можно сказать, что ничего не держит,.. что, если что, можно в любой момент разбежаться.... минусы... -как бы даёт разрешение изменять... человек может в этом видеть объяснение всем своим косякам....

Лилия Полякова

Сплошной позитив!

Антон

Само-то!!!. всё по закону и согласию!!!

На
Наталья

Штамп в паспорте, чтобы его убрать, мне стоил магазина, потому что юридически обьяснили, что так будет дешевле. А по поводу любви? Даже переспать не успел.