Наталья Голикова

Что такое гражданский брак? Считается ли гражданским браком, если люди просто живут вместе? ч

Фаина Маткина

Гражданским браком раньше называли простую регистрацию в ЗАГСе без венчания в церкви. А теперь обыватели гражданским браком называют обыкновенное сожительство...

Игорь Гапоненко

Это сожительство

На
Надюшка

Есть только официальный брак.

Светлана Яковлева

с точки зрения буквы закона, Гражданский брак, тот, который зарегистрирован в ЗАГСЕ

Мария Мартиросян

Живут вместе как муж и жена. ведут совместное хозяйство. Общий бюджет.

Юл
Юлия

Именно так и считается
нецерковный брак; брак, оформленный в соответствующих органах исполнительной государственной власти (ЗАГС) без участия церкви.

Николай Таранов

Брак без обязательств

Андрей Кураев

это Милочка называется разврат!!!

Sergei Studenikin

Если просто вместе живут это сожительство. Гражданский брак тоже регится, только подругому.