Бе
Беленькая

чем отличается гражданский брак от сожительства?

Миша Гавриков

Определением)

Наталия Мартынова

гражданский брак-по правильному-зарегистрированный в органах государственной регистрации, то есть в загсе. все остальное-фикция, сожительство, и не более того

Katerina V. Kulikova

Печатью в паспорте.

Р*
Рушана ************

отношением и степенью ответственности

Елена Лайм

Меня вот бесит когда люди путают сожительство, гражданский брак и официальный.
Гражданский - с печатью в паспортах, но без участия церкви. Расписались - и живут вместе!
А сожительство - просто вместе живут. Как пара.

Ек
Екатерина

Ничем!!))))

Лана Касенкина

Это одно и то же....

Sherzod Abdulov

просто вместе живут.. без штампа в паспорте )короче бред)

Антон

мужу все дам), подниму, а этим попользуюсь)