Shain Khasiev

Как вы воспринимаете гражданский брак?

Елена Гандаева

Да нормально, когда это устраивает обоих партнеров!!

Александра Яковлева

нормально
повстречались немного ( решили что хотите совместной жизни) - съезжаетесь попутно планируя дату росписи- расписываетесь
как то так
только следует выяснить еще на ранней стадии а собирается ли он жениться

Сергей Жуков

положительно
по опыту глядявокруг себя - такие пары более стабильны и счастливы, чем те кто вступил в брак, и после этого стал жить совместно - часто имеют проблены на бытовой почве

Марина Буланкина

"Ебись с кем хочешь, только ночуй дома. "

Ди
Дильраз

как форменное блядство

@A
@ Angelochek @

оч. хорошо. прежде, чем выкинуть кучу денег на свадьбу, можно проверить свои чувства. но это не должно затянуться на годы

Сергей Волченко

Не брак а сожительство!

Тимур Галиев

Перед браком логично пожить вместе. А не сначала выйти замуж, а потом офигевать с совместной жизни.

Va
Valentina

Один покупает другую без всякой за неё ответственности. А другая продаётся на тех же условиях. Или наоборот.

Ол
Ольга

Сожительсво.

Алексей Ланкин

Отрицательно! Как и к дружескому сексу!

Grisha Bobrovski

Гражданский брак = официальный. А вы, наверное, имеете ввиду сожительство. Нормально отношусь. Многие мои знакомые сначала сожительствовали, а потом только свадьбы играли) Живут прекрасно, надо сказать)

Женя Пестова

Без заморочкек. удобно.

Евгений Апенин

девятый год живу так и меня ОЧЕНЬ устраивает. правда у меня это не первый брак. первый был зарегистрирован. так вот после него да НИ ЗА ЧТО больше. мне так комфортнее

Марина Бакулина

это не брак.... а так....