Серег@ Костоглодов

Плюсы и минусы гражданского брака?

Анастасия Климченко

нет такого понятия-гражданский брак. Это сожительство

Маринка Ахмедова

В гражданском браке:
-мужчина считает, что он все еще свободен
- женщина считает, что она уже замужем.
Все довольны. Но женщина чувствует свою незащищенность.

Александр Жирнаков

минус всего один-

когда он тебя бросает-

надо через суд устанавливать отцовство. .

,,,

и совместно нажитое богатство--уже не поделишь.

,,

ПЛЮСЫ:

ЛЮБОВЬ -- которая не требует чьего либо разрешения.

Кристина Литвиненко

Да какие, в наше время, могут быть минусы?
Это всё такая иллюзия, что штамп в паспорте как-то может остановить человека, если он захочет уйти. И дети-то совместные не останавливают, а уж штамп и подавно.. .
По крайней мере лично я минусов не вижу.

Дин Динёв

сожительство выгодно только мужчине т. е секс есть, обед есть, одежда и носки чисты и наглажены и при этом он свободен как птица в полёте!

Денис Шкватов

сожительство- плюсы меньше гемороя при расставании, имущество которое было остаётся у тех кто его покупал, минусов нету
брак- -долгий геморой при браке и расставании, всё делится поровну, лишняя хрень в паспорте, и хорошее "браком" не назовут: -) плюсов нету

p.s. отсутствие штампа не делало людей менее счастливее