Отношения

Как вы думаете?... вчем плюсы или минусы граждланского брака? Нужен ли он, или это просто бред? Нада сразу расписыватьс

В принципе "ГБ" имеет право на жизнь, НО! К такому формату взаимоотношений быстрое привыкание. И потом, на вполне законные вопросы одной из половин (хоть и гражданский, но всетаки брак! ) типа "сколько", "когда", "с кем", "где", "во сколько" ну и т. д. , другая негоуя заявляет "а какое собственно говоря право ты имеешь? "
Для "ГБ" нужно иметь высокие моральные принципы, товарищи!!!
Влад Руденко
Лучший ответ
я думаю, что пока люди вдвоем, то можно жить в гражданском браке, но как только появляется ребенок, нужно расписываться. Так как гражданский брак не дает такой защищенность со стороны закона.
ну нужно же узнать каково жить с человеком. годик-другой гражданским браком, потом и расписаться можно
ЧТо расписываются, что не расписываются. . все бред если нет главного.. . Плюс один, уходя, не надо по суду делить совместно нажитое имущетсво.. . Правда, если докажешь что оно твое )))
сразу не надо расписываться) а то вдруг придётся сразу разводиться) )
это в конфетно-букетном периоде всё хорошо и замечательно... а что будет в бытовом стоит посмотреть)))
Игорь Носов
Лично я против гражданского брака!
не больше года надо жить в гражданском, иначе уже начинается бытовуха и тд и уже жениться нет резона
нет разницы: официально или нет. главное, чтоб чувства были настоящие, взаимные и искренние
Какая разница! только что в формальности. Все равно жить в месте!
это приемлимо и удобно но глупо и безрасудно
Иван Ногин
он должен быть до свадьбы, как испытательный срок