Игорь Таликов

боюсь секса. что делать?

мне 23 года. секс был один раз в жизни. да и сексом-то это назвать нельзя. лешили девственности и на этом всё кончилось.
на следующий день парень меня бросил.
сейчас уже год встречаюсь с другим. ещё ни разу не дала. . (он как ни странно меня ещё не бросил)
я ничё не умею и боюсь ему не понравится. .
назовёт меня бревном или смеяться будет. .
посоветуйте чтонибудь..

думала издеваться начнёте. . а тут все такие добрые)

Люба Пинчукова

делай это с любимым человеком, тогда не страшно!

Алексей Михалыч

Сказать правду

Шохрузи Каримулло

Если вы ему скажете что у вас толком ничего не было до него кроме банальной дефлорации, он поймёт что вы неопытны.

Соломенко Виталий

первый раз никому не нравится. Надо почаще это делать, чтобы начало приносить удовольствие.
а чтобы не было сильно неприятно - надо немного пьяненькой быть.

**
***анастасия ***

...потом за уши не оттащишь

Ольга Трепыхалина

Опять что за хрень?. .
Первому парню не понравилось. (надо было думать мозгом)

У второго парня были девушки?
Если любит, то не будет смеятся, а скажет что не так и в след раз исправите 🙂

Курбон Курбонов

ВЫот песенка Долмовенка Кузи из детского мультика, тебя должна взбодрить, я всегда её напеваю
Не бойся секса. Бойся лжи.
А секс? А секс он не обманет.
Тихонько сексу время удели —
На свете просто секса больше станет.

Наталья Гойда

тут нечего стыдиться. Так и скажи ему прямо, что первый опыт у тебя был не совсем положительный.
Учитесь, так сказать, вместе, открывай для себя новый мир интима вместе с любимым человеком.

Оксана Третьюхина

девушка, если парень вас любит, так он вас будет любить и такой, какая вы есть, не важно будете вы "бревном" или нет в постели. но я думаю, что вам такой ответ ничего важного не даст и потому я хочу, что бы вы сами себе задали вопрос" а готова ли я к сексу? " если вы не готовы, так не стоит чего то начинать. когда будете готовы, тогда и страх пропадет.

Рафаэль Губайдуллин

На самом деле, полностью согласна с тем, что это нужно непременно делать с любимым и любящим человеком. Тогда страх, сомнения, переживания отойдут на второй план. Вы будете не просто сексом заниматься, а заниматься любовью. И если он любит, то в жизни не назовет ни бревном, ни как-то еще..

Танюшка Бахвалова

Не удивительно что вы боитесь секса, вам попадались козлы.... Просто если этот человек с которым вы сейчас вместе по настоящему хорошо к вам относится, то вы не бойтесь ничего, это искренние чувства, и секс будет приятен....

Владимир Михеев

В этом я тебя отчасти понимаю. Тут проблема психологического плана. Если тебе твой парень хотя бы симпатичен (о любви говорить не совсем уместно) , если ты уверена в нем, доверяешь ему, попробуй хотя бы раз перешагнуть через себя, пойти на интимную близость с ним. Старайся не думать о своем страхе. Потом просто проще будет. Если парень знает о твоей неопытности (если нет-скажи ему) , он поймет, если ты ему не безразлична, не бросит тебя из-за того, что ты ничего не умеешь. Если не вступаешь ни с кем в это все, ничему и не научишься, все приходит со временем.

Кр
Кроль

парень ради тебя терпит целый год, если уж это не любовь, то как ещё назвать такое благородство ?

Михаил Ивашкин

смотрите вместе порнуху и учитесь, я бы так сделал