Отношения

Мужа не видела пол года, сидит он. скоро длит. свидание и боюсь, что он захочет секса. а я боюсь, отвыкла. что делать?

сидит за драку
Марина Эртман
ну вы же не знаете по какой причине он сидит, зачем говорить такие вещи.... Куколка, это твой муж и конечно он захочет. Поверьте ты когда с ним увидишься даже не задумаешься о том, что ты чего то боишься. Все пойдет само собой. Не переживай.. . Все будет хорошо)
Екатерина Пискунова
Лучший ответ
А куда деваться-то? Придется
тренируйтесь вручную
он уже любит другОГО!!!
Ольга Kr
а я бы на твоем месте боялась что с зеком живешь и еще наверно детей родишь
Марина Эртман у нас уже есть сын
разведись с ним. это клеймо на всю жизнь на него и на теббя.. . почему женщина должна жертвовать собой ради такого, пускай дальше сидит, ..
Бывает ...Но думаю все будет нормально )))
он больше боится) ) вставать то у него должно а тебе тупо лежать) ) или думаешь у него там был секс?))))
Алексей Дергаев А то не был! На зоне или ты, или тебя.
а чего боятся... с любимым мужем ведь.... секас будет
Д.
Дениска ...
сначала проверь его, вдруг заразный. а то еще инфекцию занесет. . я просто в больнице работаю. наслышана всем этим от людей.