Ильшат

Что делать, боюсь секса. мне 19, я девственник, я боюсь порвать жердочку соединяющую член и оболочку. Что делать?

Па
Павел

Какую ещё,блять, оболочку?

Натали

Ничосе ты придумал, теперь и я боюсь

К.
Катя ............

Парень, если ты говоришь про "уздечку", которая соединяет крайнюю плоть с головкой, то не боись. она у тебя порвется только в том случае, если ты будешь 10 часов к ряду заниматься сексом. Такое обычно ждет сатироманов, которые никак не могут насытиться и трахаютсявсе больше и больше. А тебе такое врядли угрожает

Юлия Дмитриева

Детонька, а вам точно 19?))))))))

Алла Пылаева

Смажь член маслом, и вводи аккуратно, точно не порвёшь!

Алтын Касымбеков

жердочка.... оболочка.... ты о чем???

Sergej Ustinov

да не бойся, если что скотч или изолента помогут

Анна Лобко

Когда дрочил, не порвал? вот и не писай!

Музычка Музычка

Ну просветленный там лукавит конечно, можно и в чичико сдури присунуть ))) а так не ссы пацан, зубов бояться в рот не давать)) ) ) максимум с недельку поболит и все!

Savanai Larsi

будешь обрезанный....