Константин Чернышев

Что делать, если порвал уздечку члена?

Мне 16 лет, короче занимался с девушкой сексом, вдруг почувствовал боль, но не предал особого значения. После был в душе и увидел, что разорвал немного уздечку. Почитал об этом в интернете, узнал, что есть пластика уздечки. Пожил где-то с неделю без секса, всё зарасло, и образовался белый рубец, думал все гуд, опять начал сексом заниматься и опять порвал. Решил пойти в детскую поликлинику, свою, к хирургу. Думал узнаю все, и мне там может сделают эту пластику уздечки. Пришел, рассказал, он в ответ мол все зарастет, пару дней воздержись и все. Теперь у меня вопрос.
Может можно обратиться в больницу, а не поликлинику, где меня осмотрят, и сделают пластику. потому что меня не устраивает это, каждый раз больно при входе во влагалище. Что делать? помогите

Cdtnkfyj Gfmhv

теперь твой конь без уздечки совсем необузданным станет..

Иван Гашевский

Зашить надо или заклеить.

Сергей Горохов

а может стоит просто подождать некоторое время, воздержатся от половых связей. Уздечка заживёт )

Юлиана Иванова

месяц ничего не делай и всё. В больнице тебе тоже самое скажут.

Akif Abbasov

Сходи к урологу. Он отремонтирует.