Евгений М

порвал уздечку .Нужна консультация врача

Во время полового акта оторвал уздечку ( НЕ надорвал, а именно ОТОРВАЛ ...она совсем оторвана, маленький бугорок на коже члена остался остальная часть на головке) было больно, шла кровь . неизвестно от чего потерял сознание. Кровь быстро остановилась .Обрабатывал перекисью пару раз, сейчас не болит, только когда прикасаюсь к месту повреждения ощущаю боль . Стоит ли обратится к урологам для пластики уздечки или она сама заживет ? (прирастет )

Ми
Миша

Ну хотя бы не для пластики а для консультации надо обратиться. Обратно прирости она не сможет, главное чтобы никакая зараза туда не попала.

Представить страшно как так у вас получилось о_о

Алексей Шерстюк

зачем так стараться ( потихоньку надо ) иди к урологу ) он скажет чё как ) но больше не рискуй так сильно перегружаться ) иначе член сам оторвётся и застрянет в чужом половом органе !