Михаил Поборуев

порвал уздечку чуть чуть?

Что делать помогите я мусульманин ну уменя член обрезанный как то я порвал уздечку одна часть в верхней части головки торчит, а другая в нижней части а в середине как будто ткань вот шас порветься .Я уже жду 3 недели а результат тот же что делать..

Елена Вольман

К урологу - или к хирургу)

Al
Alex

Нихуя ты ебака! А если серьезно, с этим не тяни, а то операцию придется делать. Беги к врачу, здесь твоей пиписке не помогут.

Василий

Детей делать не помешает, а напрягает- сходи к любому хирургу, пусть буквально ножницами подравняет...

Екатерина Полякова

Обратитесь к урологу или андрологу СРОЧНО.