Владислава

Порвалась уздечка полового члена

Ребят, тут такое дело. Занимался со своей девушкой сексом и случайно порвал уздечку. Крови было много, просто ручьем лилась. До этого около полугода занимался сексом и ничего подобного не наблюдалось. Не знал что делать, ко врачам не пошел, т. к. не было никого. Порвалась вообще прям и не знаю что делать и нормально это вообще? Заживет или нет. Прошло три дня, было в пятницу и сейчас слегка побаливает когда задену или резкие движения, ну в общем если не трогать не болит. Складывается впечатление, что уздечка оторвалась от верхнего, так сказать, крепления и просто теперь чуть ниже, а на месте старого места осталось совсем маленький отросточек кожи, где она была раньше. Это нормально или к врачу незамедлительно?

Юл
Юлия

беги к врачу, ещё не заживет и будет всю жизнь секс с болью

Ольга

Ничего, кроме мелкой пластической операции (15 минут под местной анестезией) тебе не поможет. Если оставишь как есть, то она порвётся снова и снова. Поэтому лучше обратиться к врачу, чтобы он "пришил" как надо.

Нтусиk

Да вообще сделай обрезание!

Ко
Коля

Сочувствую.
Если кровь остановилась, то никакой срочности нет, но заглянуть и получить рекомндации специалиста не мешало бы