Анюта Войтова

Пластика уздечки полового члена

10 дней назад делал пластику уздечки полового члена, 4 дня назад снял швы, ранки затягиваются но есть какой то небольшой белый налет и ранки . Подскажите какие ванночки из трав лучше принимать чтобы ранки быстрее затянулись ?

С)
Светлана ))

и-ди-от сюда го

Ве
Вера

Прежде чем полоскать в отваре своё хозяйство - покажитесь врачу. Как экстренное средство, лучше слабого раствора ( чуть розовый) марганцовки - не знаю.
Удачи!