Азиз Бойбобоев

про уздечку на половом органе....

вопрос и наверное самый главный... на всегда ли уздечка на половом члене? или она отваливается, читал в интернете что головка полностью открывается и остается открытой где то в 7 лет....мне 15 но такого не происходит.. держит эта уздечка! она что потом отваливается что ли? и головку открыть могу! дальше держит уздечка дальше боюсь открывать вдруг больно!

и еще уздечка кажется короткой! страшно блять!

Анастасия Зеленцова

не парься, все у тебя нормально будет)) и ничего отваливаться не должно

Степан Коржуков

Ничего не бойтесь, не отвалится никогда. У вас переходный возраст, все через это проходили. Все естественно.

Виктор Малин

лечить надо у уролога риск фимоза от этого член может отвалиться

Светлана Ингула

тролль галимый