Маруся Схиртладзе

Болячка на половом органе.

Сначала появился прыщь на половом органе, я у его выдавил и он прошёл. Через 2 дня у меня появилась болячка с покраснением. Если нажимать, то болит. Если трогаешь эту шишочку ( так её назовём ),то внутри как будто что то есть, вроде гной. Что мне делать? Сексом не занимался, ещё маленький.

Может быть зелёнкой помазать?

Илья Власов

Сходить к урологу или хирургу 🙂 Сам ничего не делай!)))) ) а то вообще без него останешься 😄

Катя Пронина

не трогай ни в коем случае! чаще мойся и оно пройдет.

Ирина Панина

может от недостаточной гигиены вульгарный угорь. . давить точно ни к чему.... скорее всего это даже и не прыщ . а элемент нормы

Улан Исмаилов

Сходи к врачу Братан...

Марина Шкляева

С папой поговори или с братом... или с дядей... ну есть же какой то серьезный мужчина среди взрослых... он подскажет к какому доктору обратиться... а вообще для начала к урологу... нужно...

Baha Baha

выдавливать ненужо! а к хирургу топай немедленно! для страховки