Дмитрий Клюшников

У меня что то с моим половым органом,

расчесала этот орган, у меня там образовались трещинки, т. е до крови расцарапала, и теперь не знаю что делать, все чешиться, чувствую себя не комфортно ((Что делать и как это по быстрее вылечить? Подскажите срочно

Ек
Екатерина

Подмойся. проверь, нет ли молочницы. Бывает зуд и при диабете.

Саша Белов

возможно молочница. лучше к доктору. а пока, чтоб убрать зуд, свечи ливарол

Мальвина

мазок сдай, на трихомонады похоже, лечиться антибиотиками

!H
!!! Handsome !!!

самое простое-сделай содовый раствой и помойся, проспринцуйся, и к врачу