Александр Моисеев

Зуд половых органов.

Здравствуйте. Регулярно проверяюсь у гениколога, сдаю анализы раз в полгода, никогда не было заболеваний никаких винерических. Бывало, что цистит беспокоил, но максимум (болезненные и частые мочеиспускания, что проходило быстро. Фурадонин пила иногда)
В период последних месячных, дня за 2 до окончания начался ЗУД половых органов и покраснение+небольшое опухание, + СУХОСТЬ, выделений нехороших нет. Сдала анализы с испугу на хламидии, трихомоны, микоплазму, уреаплазму, грибы и проч. ЖДУ результата.
А пока спринцевания ромашкой и гексикон.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Половой партнер один, постоянный.

ЭТО НЕ МОЛОЧНИЦА! При молочнице выделения белые и запах!
Как одни из ведущих симптомов. У меня нет выделений, все ромашками пахнет)) Теми же, чтои в интимном мыле) Просто сухость и зуд.

Татьяна Решетова

Скорее всего молочница, свечи нистатиновые начните, трудно терпеть (((

Валентин Кузнецов

грибок, может Нистатин поможет

Алексей Лившиц

Похоже на дрожжевые грибки...

Елена

это ангина у вас

Настюшка

может мужчина нужен

Ев
Евгений

не обольщайтесь на счёт анализов . \ у них установка не находить более одного возбудителя .\ и надо делать с провокацией . да и по правилам сдавать и проверять тоже . например хламидию - в теплом виде кровь - покажет . а в холодном уже нет .
вас и в гинекологии могли заразить не предумышленно . и в стоматологии . и в парикмахерской и т. д .