Vadim Rusov

зуд после полового контакта

У меня и моей девушки появился зуд после полового контакта, а у неё начались белые выделения

что такое может быть? прошу у вас помощи.

Ольга Третьюхина

я считаю помощи стоит у специалиста попросить, серьезно

Helena

срочно к врачу. это инфекция!

Да
Дашуля

Кто кого заразил? В КВД на анализы! Сифилис, гоногея, трипер!

Татьяна Стогний

зуд и выделения - это симптомы многих венерических заболеваний. идите к дерматовенерологу, сдавайте анализы и пейте назначенные лекарства. и лучше не затягивать.

Яков

к врачу сходи. у тебя может аднексит. или воспаление какое-нибудь. или придатков или венерическое! пока не занимайся сексом ато хуже будет

Анна Баринова

Надо ПЦР анализ, возможно хламидиоз