Полина Стародубова

А может ли быть молочница, если половых контактов ещё не было?

Ри
Ритуська

если совала что попало внутрь, то может.

Вадим Эрлих

Она и у детей бывает

Екатерина

это грибковое а не вирусное заболенвание
особленно после приема антибиотиков

Сергей Устинов

Она и грудных детей бывает во рту! А у Вас -от неправильного питания, чрезмерного употребления сладкого и др.

Екатерина Балашова

О. . да.. . пальчиком может что туда и занесла.... Руки мыть почаще и салфетки при себе держать..

Ян
Яночка

может. От приема антибиотиков, например, или если гормоны шалят.

Vladimir Vishnevsky

относится к торч-инфекциям . с рождения у всех почти . и ещё термофильные дрожжи \ см . видео . майл. ру. -3-ий канал . -результаты сенсационного расследования ...\ 6-ти мин. \ там как раз о кандиде речь .
кстати гост его за полвека так и не отменил . заботится о здоровье вашем и нашем . .вот вам и не навреди .

Ан
Анна

Может но ничего страшного нет. 1 таб. флуконазола 150 мг. однократно