Елена Румянцева

Может ли молочница проявить себя и у женщины и у мужчины после полового акта?

Вы плохо информированны кандидозм то есть молочницей болеют и женщины и мужчины проявления почти одинаковы, вопрос только в том что после полового акта проявления

Гарик Кобрава

Молочница может возникнуть и от сбоя иммунитета...

Мирель Чолпонкулов

молочница у мужчины?
гыыыыы

Айжан Титова

На сколько я знаю, молочницей болеют только женщины. Проявляется в виде выделений из влагалища творожистой (похожей на манную крупу) массы. Может сопровождаться зудом.

Aaaa Aaaa

Молочница, или кандидоз - грибковое поражение организма человека, как женщин, так и мужчин, творожистые выделения - это его местное проявление, но кандида поражает весь организм, а проявляет себя местно - при снижении иммунитета начинает ну уж совсем бесконтрольно размножаться и тогда и появляются те самые творожистые выделения на слизистых половых органов, полости рта, прямой кишки. Половой акт мог быть толчком, но не причиной. К слову сказать - кандидой более поражается бронхо-лёгочная система, просто там мы выделений не видим и зуда не ощущаем.