Роман Дубец

Может ли мужчина во время полового акта догадаться об отсутствии у женщины матки?

Алёна О

Молодец! доверилась мужу!!! все рассказала--все выложила! никакой тайны!!!! теперь пожинайте плоды--что оставили-что отрезали--и так --на всю оставшуюся жизнь.. .
Никакой этики--никаких тормозов---что снаружи--что внутри....

Alexandra

Все зависит от опыта партнера и длины его хозяйства. Если опыт велик, как и достоенство, то вполне возможно, хотя вряд ли Ваш партнер во время полового акта будет думать об этом.

Ленок Деркач

Каким образом, интересно.. .
Он же член не в матку пихает.
Это только на рентгене или узи каком-нить определить можно,

Татьяна Фруктова

Нет конечно! Во-первых, во время секса, мужчина не думает об "внутренних органах", во вторых, если он не по профессии гинеколог, вряд ли он вообще может как-то различит матку на ощуп...

Андрей

Где Вы встречали мужчину, который во время акта о чём ином догадывается, кроме как "кончил он или нет"??? А во время прелюдии, засовывая во влагалище пальцы, может и сможет...

Кэ
Кэт

Скорей всего вряд-ли но вероятность есть.

Shambet Tookeev

нет конечно

Наталья Чахалова

А что матка из другого материала?

Эркин Бекмурзаев

нет ему в тот момент не до этого

Ел
Елена

Только врач.

Даша

Нет!!!

Илья Бузенков

Нет, матка достаточно далеко от влагалища и он никаким боком не ощутит, если вы не скажете!

Любоня

Только если он гинеколог и знает причину наличия шрама от операции.

Светлана Грибкова

Вряд ли! У всех разное строение. Правильно делаете, что не говорите от этом!

Юлия Большакова

А ЧТО ХОРОШО ПРИ АКТЕ