Atahanjan

Где-то через неделю после полового акта девушка жалуется на сильные колящие боли в яичниках (матке)

Где-то через неделю после полового акта девушка жалуется на сильные колящие боли в яичниках (матке) . предохранялись презервативами, вытирал салфетками. о чем это может свидетельствовать? в августе выпила эскапел, в сентябре тоже . это может до сих пор быть их побочное действие? может ли быть это беременность?

Сергей. Покатов.

повредила что то значит надо сходить к гинекологу!

Алёна

как вариант разрыв кисты. гинеколог+узи