Марина Павлова

Боли во время полового акта

последнее время у меня начались боли во время полового акта.... сначала только при позе когда у меня ноги задраты вверх, на уровни шее партнера в миссионерской позе. а теперь постоянно.. . болит как будто где то глубоко, и на верхней стенке внизу живота, и во время полового акта такое ощущение как будто хочется в туалет.. . что это может быть?

Андрей Никитенко

полип матки, миома матки или эррозия матки. Короче- топай к гинекологу и на УЗИ

Valera Storogenko

Киста яичника, воспалительный процесс и т. д. , необходима консультация гинеколога и обследование.