Сергей Елькин

Боль после полового акта

Вообщем суть проблемы такова :
Половую жизнь я веду относительно недавно ( где-то полгода может немного больше ) . Буквально пару дней назад я испытала первый оргазм .
При том аж 2 сразу. .
Но вот в чем суть проблемы. Буквально после секса у меня начало сводить ноги. . ( но тут вроде бы всем все понятно ) , спать захотелось и одновременно легкость такая.. )
НО вот на следующий день меня начало подташнивать. . тянуть поясницу. . покалывать внизу живота, и часто хожу в туалет. .
Предохраняемся постоянно.
Так что подскажите с чем это может быть связанно!
Большое спасибо!
P.S. Пишу со страницы парня. 🙂

Александра Решетникова

Это ты заразу от своей крошки подцепил по ходу. Сходи деточка проверься на всякий случай, это бесплатно!

Виктория Войнова

Наверное ты где-то простыла, застудила низ живота. Думаю стоит сходить к гинекологу.

Сергей Степанов

К гинекологу иди, а не херней занимайся!!

S.
Strannik ....

эрозию лечи, может цистит у тебя) воще надо смотреть)) ) можешь здесь ее наизнанку вывернуть?))))

Елена Прекрасная

Если ножки подкашиваются, - то тренировку нужно увеличить. Это всегда так бывает, - сначало "подкашивает", потом "подташниват".