Сергей Васильев

Боли при половом акте ! 😢

мне 19 около 3-4 недели назад у меня был первый половой акт с парнем
через неделю после этого врач обнаружал у меня молочницу
2 недели я лечилась, все прошло во время лечения сексом не занималась
вот вчера я снова занялась сексом и при сексе у меня сильные боли и жение , сегодня тоже самое было... предохроняемся презервативами... не пойму в чем проблема ???как подруги говорили что на 2 или 3 раз уже не больно а приятно... а у меня уже наверное 8 раз а все больно и жет (((((

Cvetic B

Ну так поговори об этом с врачом.

Лена Ларюточкина

Потому что проходить обследование и лечение необходимо вдвоём, т. б. обоим партнёрам.. . А то получилось, что вы пролечились, а он вас снова заражает...

Галина Алтухова

сходи к врачу.

Александр Михайлов

Это скорее всего ты не долечила молочницу, отсюда и боли. Поговори с врачом, возможно придется проходить повторное лечение. Главное не медли..

Ольга Мамышева

Срочно иди к врачу

Ви
Витаминка

если жжение, то у вас может быть инфекция, даже при молочнице такое бывает. К геникологу обязательно обратись и не медли может еще хуже быть

Денис Федоров

помажь зеленкой, может пройдет))