Лиля Абдулина

воспаление яичников влияет на ощущения во время полового акта?

воспаление яичников влияет на ощущение во время полового акта? может это убрать всякую чувствительность?
и эрозия шейк матки тоже

Станислав Суханов

Скорее может быть болезненность во время полового акта!

Таня

БЕЗУСЛОВНО.

В том самом важном органе сплошные нервы для УДОВОЛЬСТВИЯ, а если разные там воспаления, то и чувств НЕТ.

Иван Емельянов

А вам врач не говорил что во время лечения нельзя заниматься сексом !!!

Василий Юртайкин

конечно влияет.
могут сильные боли быть. ничего приятного не получите.
лечите пока не запустили

Лариса Сапрыкина

Да, если воспаление острое. Просто поаккуратней занимайтесь любовью.