Galina Viktorova

может ли болеть грудь при воспалении яичников ?

пока жду анализов ставлю себе диагнозы ^^

Антон Сычев

Может болеть, если растёт у подростков.
А воспаление яичников здесь тогда не при чём.
Кто поставил диагноз ?
Вот и обратитесь, у нас всё взаимосвязано.

А то сами себе диагноз ставят по интернету лечиться пытаются.

Иван Шеин

все индивидуально

НЕ
Наталья Елясова

Вообще внутренние половые органы женщин напрямую связаны с молочными железами, но это не характерный симптом воспаления яичников

Erkin Avazov

Может болеть, и это может означать запущенное заболевание. Знаю по себе. Советую не в ответах сидеть, а в очереди к врачу.