Timur Chik

к чему приведёт хроническое воспаление яичников?

Коля

К бесплодию точно.

Алеся Юрданова

воспаление яичников всегда имеет гормональную природу т. е. исход либо доброкачественное либо злокачественное новообразование.

As
Asem

Да, сперва спайки, из-за них непроходимость и как следствие - бесплодие.

Шахбанова Мугинка

Я думаю что это забалевание можно не провоцировать, т. е. тепло одеваться, не сидеть на холодном и конечно проходить 2 раза в год курсовое лечение, и дай Бог бесплодия вы избежите!

Ёжик Колючий

боли, спайки, непроходимость маточных труб,
...снова боли - теперь уже при половом акте.. . разочарованный мужик.. . бесплодие.. . вот как-то так

Андрей Иванов

чтобы все было в порядке с низами нужно любить себя! отчаянно, больше всего на свете! и все будет ок!

Да
Дарья

Если будете лечиться и выполнять все указания Вашего доктора, то всё будет хорошо.