Анна Гаркавенко

Как вылечить хроническое воспаление яичников народными средствами? или еще чем? без антибиотиков.

Мучаюсь уже 2.5 года. Периодичность 1.5 месяца.. От антибиотиков выпадают волосы уже. Может кто лечился? И вообще от этой болезни реально вылечится?

Алена

Около 80% женских проблем зависят от состояния почек. Врачи-гинекологи, почему-то, на
это никогда не обращают внимания. Им, похоже, нравится, когда молодые женщины превращаются в хронических больных (по женской части). В тибетской медицине такие болезни разделяются на 3 вида, причем, общим является-**холод** почек: 1)на основе
ветра (на нервной почве, 2) на основе желчи (проблемы печени, 3)на основе слизи
(проблемы селезенки. Врачи-гинекологи действуют по одной схеме: витамины+
антибиотики; а там-хоть трава не расти. Да и куда им деться (молодым женщинам), заболеют и опять к ним придут. Получается-замкнутый круг. А это-здоровье нации, на которое врачам-наплевать и забыть...

Энже

Добрый день, Юлия. Я по профессии врач, когда то у меня тоже были такие проблемы, от которых я избавилась. При хроническиз процессах нужен комплексный подход и индивидуальный. Сейчас и последние 5 лет я занимаюсь диагностикой ( т. е. выявляю истинные причины заболевания) и подбором индивидуальных программ с любыми проблеммами. Напишите мне, если хотите действительно избавиться от этого заболевания. Я подберу программу для Вас и буду наблюдать до полного выздоровления.

Надежда

Очень хорошо поможет гирудотерапия - лечение пиявками плюс дополните лечение БАДами. Хорошо дополнить лечение на кроватях СЕРАГЕМ или Нуга-Бест.

Ле
Леночка

К сожалению, хроническое заболевание пожизненное - с периодичностью рецидивов.
Постоянный осмотр у гинеколога и назначение гинекологом мед препаратов для лечения обострения воспаления.

Динара

Очень даже можно Травами
И -м "Здравие" - подбор продукции (типа привычной диагностики:) , - Это ТЕСТ ОЦЕНКИ ЗДОРОВЬЯ

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

ВИДЕО ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ