Лёньчик Пирожков

кто-то вылечил эрозию народними средствами?

Ма
Машулька

нет, но грунтовкой краской и скотчем дело будет не так заметно!
:)))

Ол
Оля

Недавно читал о растении Красная щетка. Что оно просто уникальное и по части женских заболеваний - незаменимое. Вот здесь можно почитать подробнее: Уникальное растение Красная щетка

Ксения

Тампоны с облепиховым маслом или мазями на основе прополиса.