Тима Перелыгин

а когда девушка беремена у нее может болеть грудь? и яичники ноют !!может такоое быть.

На
Наталья

может, у беременных, что угодно может болеть! лучше сделать тест и не переживать!

Сергей Рассказов

Конечно, у меня грудь почти всю беременность болела, а яичники периодически

Анастасия

Да, конечно может. Но это симптомы как надвигающихся месячных, так и возможной беременности.. . Сделайте тест

Ленка Пичугина

У меня так было! Когда эти симптомы были я расстроилась, что я не беременная, а пойдут месячные, но нет оказалось это симптомы беременности....

El
Elizaveta

Да, грудь жутко болела первый месяц! Яичники тоже болели из-за кисты, которая сама рассосалась к 12 неделям. Сделайте УЗИ.

Ксения Фёдорова

Грудь может болеть, ничего страшного... А вот придатки яичники болеть никак не могут во время Б... Мне врач сам сказал это... И я ей верю

Анна Колосова

У меня грудь просто разрывалась от боли несколько месяцев, даже дотрагиваться больно было. А яичники совсем чуть-чуть периодически то кольнёт, то потянет немножко. Но это возможно даже не яичники были, а просто где-то в этой области.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

яичники к овуляции ноют, а не к беременности. к беременности матка ныть может

Андрей Викторович

да... у меня та было... тока ныл один яичник, но это на самом деле казалось, что яичник