Юра Ракитин

когда женщина беремена, на 2,3 неделе МОЖЕТ ГРУДЬ БОЛЕТЬ???

Регина

наливается увеличивается и дико болит...

Alexandra

Не то слово! Еще как болела!
А к 10-ой неделе все прошло.

Кристиночка

она скорее ноет, чем болит

Sw
Sweet

у меня болела грудь ужасно. на узи мне сказали что срок примерно 2-3 недели. при том узи я делала 8 октября, а грудь болела уже с числа 20 сентября. то есть у меня можно сказать с самых первых недель болела

Ирина

Организм еще сам не знает! а вы уже беременны !

Жа
Жанна

может, у меня так было, хотя ПМС никак не отражался на груди, она у меня всегда одной формы и размера была и никогда не болела

Ан
Анастасия

а еще расти сразу как на дрожжжжах начинает и чешется от этого)))))))))))))))