Ольга Барахова

груди на ранем сроке беременности? правда ли что есть выделения из грудей и на какой неделе они должны появиться ?

Анюта

молозиво может появиться на любом сроке, может вообще не появиться все индивидуально...

Ок
Оксана

грудь у женщины ОДНА! 🙂

на ранних сроках выделений нет!

Ирина

выделения появляются только с 20 недели говорят. Но у меня выделения из груди уже на 15й неделе были. А сейчас на 35 начали увеличиваться просто, и цвет немного появился, ну короче уже не водичка=)

Ви
Виктория

У меня молозиво в 16 недель появилось, у сестры только после родов) Все индивидуально, ваша грудь никому ничего не должна, а малыш без молока не останется в любом случае)))

Ol
Olesya

при 1й бер были, уже не помню когда, при 2й не было вообще

На
Наталья

спросите у своего доктора!

Шу
Шульц

все индивидуально...)))))))) ) у кого-то рано... у кого-то почти перед родами