Нина

Срок 37-38 недель появились коричневые выделения. неужели пробка стала отходить?

Зу
Зулхарнай

ну это смотря какие выделения. так что в скорую звоните

Оля

По идее, если нет инфекций, то пробка не должна быть коричневого цвета...

Юлия

Поищи ответ на в гугле

На
Наталья

коричнивые выделения предвестник родов очень скорых, надо в роддом

Юл
Юлия

Вызовите скорую или хотябы посоветуйтесь с гинекологом.

Ан
Анастасия

вызывай скорую и роддом скорее.

Нинок

скоро увидите своего малыша

Жанна

Посоветуйтесь со своим гинекологом, если можете. Меня после таких выделений отправили в роддом, ночью этого же дня родила.