Ал
Александр

Утрожестан на 37-38 неделе

Пишу с аккаунта мужа. Срок беременности37 недель, но утрожестан не отменили. Это нормально для меня и ребенка. ? У кого была еще такая ситуация.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

1) Утрожестан безвреден для Вас и плода. это прогестерон.
2) Слушать надо акушеров-гинекологов, которые Вас ведут и ОТВЕЧАЮТ за свои решения. Не нравится акушер - смените его. Но не ищите истину неизвестно у кого неизвестно где.