Ма
Мария

живот потягивает при беременности на раннем сроке, это нормально? ? и выделения (не кровяные)

Кристинка

Наталья, будет все-таки лучше задать этот вопрос вашему лечащему врачу. Согласитесь, что здоровье будущего ребенка и ваше собственное это самое главное сейчас, зачем нужно рисковать?
У меня на раннем сроке были похожие симптомы) ) Но каждый организм индивидуален, лучше перестраховаться в данном случае)) )
Удачи вам и здоровья!

Ва
Валидол

у меня тоже потягивает в 6 недель думаю что нормально это

Екатерина

нормально всё, у меня постоянно живот потягивал