Наталья Алгинина

38 неделя беременности неделю назад начала болеть левая нога, что это такое?

Ал
Александр

все шансы, что к концу недели будите с ребёнком

Лёгких вам родов!

Ел
Елышева

глюконат кальция попейте,но не много,дня три.скорее нехватка,ребёнок сосёт.всё пройдёт,это матка готовится,она может тянуть,вернее мышцы.
а про смех,это типа дипрессии.надо научится себя контролировать,не поддаваться эмоциям.после родов может повторится,мне вообще казалось что я самая несчастная на свете и меня надо жалеть.
вообщем за две недели так и должно быть.главное спокойствие.

Жанна

нервы

Танечка

Организм готовится уже!! Скоро мамой будете наконец!!! Со мной примерно тоже самое твориться, ногу сводит только ночью очень часто!!! Настроение скачет постоянно! И ооочень сильно болят все тазовые кости(((

Оля

вот так я родила в 38 недель:)) серьёзно.