Св
Светлана

у меня 35 недель беременности, начал болеть низ живота, из за чего это может быть?

Ев
Евгений

Угроза выкидыша.

Александр Агапов

Матка держится на особых связках. По мере роста ребеночка и матка увеличивается, прибавляет в весе. Связкам тяжело, отсюда и боль. А вообще не лишне сходить к врачу для своего же успокоения.

Al
Alex

Вызови скорую. Лишний раз отвезут к врачу. Не помешает.

Алексеи Санцевич

Вам нужно срочно ложится на сохранение, вас должен наблюдать врач. В больнице будет спокойнее. Это вам совет от моей мамы, она родила троих детей.

Елена Евдокимова

Роды на подходе.

Sims Noname

Вероятно это просто из за веса плода!
Последние две недели перед родами лучше лечь в больницу под наблюдение!

Яковлев Андрей

На вашем сроке все указывает на приближающиеся роды. Вы уверены, что не ошиблись с подсчетом недель?