ДА
Дарья Алексеева

Подскажите что это может болеть? с левой стороны в низу живота!

с утра начало болеть с левой стороны в низу живота, ноющая боль неприятная, слабость общая появилась, вроде полежала более менее, при нажатии туда болит, а как сидишь вроде бы нет, только ноет . У меня ещё там шрам после кесарева прошло 2 года, случайно ли не он даёт о себе знать?

Ольга Вишнякова

Там прямая кишка. Ну и яичник там болеть может.

Александр Тишков

Возможно, придатки. Возможно, спайки.

Max

это мб сигмовидная кишка и колика кишенчая
или придатки или левый мочеточник и лоханка