Елена Носикова

после незащищенного па через неделю начал болеть низ живота

а через 2 недели 1 день задержка? что это может быть? неужели беременность

Ан
Анна

А левое ухо не почесывается?

Екатерина Смирнова

А тест не пробовала покупать?

Максим Брюлов

Что за ПА? И где именно болит? Низ живота он большой и широкий.

Лана Сепик

тест купи, бестолочь. Посторонние люди откуда знать могут, залетела ты или нет??

Алексей Рыбин

Нет. Скорее всего скоро придут Дни. Но я Не медиум. Поэтому, если вы сильно волнуетесь, если потом долго, как вам покажется, Не придут идите к врачу. В таком медлить нет времени

Эльзира Султаналиева

Инфекция, вряд ли беременность, очень вряд ли

Iogan Fon-Klyugenau

может быть и беременность.... а тест купить и сделать не желаете (или будете на кофейной гуще гадать)?

Татьяна Пырерка

Боюсь, не в этот раздел Вам надо, а в "Болезни и лекарства" или "Врачи, клиники". Там помогут определить СПИД это или сифилис!

Тарина

тест вам в помощь

Марина

тест или анализ крови

Darya Karlyuk

тест и врач скажет.

Только сохрани малыша!!!