Екатерина Беляшина

с мужем хотим малыша) после первого незащищеного па прошло дней 10 и начала грудь болеть. берееменность или нет?

Андрей Evolution

Тест вам в помощь в первый день задержки (если таковая наступит) . А грудь перед месячными болеть может запросто.

Лёха

тест купите проверьте

Анастасия Емельянова

Психоз. Меньше ждите беременность и меньше к себе прислушивайтесь. Иначе будут проблемы с зачатием.

Николай Кадушкин

Ты уже спрашивала. Забыла?

Екатерина Мельконовицкая

может быть.... почему нет....

Дмитрий Каминский

это вам надо на дети майл ру идти. там и карты разложа, т и в шар хрустальный поглядят.
Не заморачивайтесь, всему свое время.

Надежда Астафьева

Все может быть! Главное верить! Удачи вам и полосатых тестов!!!!

Анна Дмитриева

будем надеяться да) но может быть и банальный пмс (