Юл
Юлия

Может ли начаться таксикоз если незащищенный ПА был 6 дней назад, это не слишком рано для беременности?

Лила Солопова

Не может однозначно!

Ирина Панкова

Из 14 Ваших вопросов 13 о беременности, сперматозоидах и ПА )))))

Светлана Федорова

ранний токсикоз. Может

Эдуард Жульков

Учите мат. часть.

Людмила Селезнева

Вы что, ребенок уже толкаться на следующий день после ПА начинает! А вы о токсикозах.... Токсикоз начинается сразу)))))))))

Сергей Коробко

НУ ДЕВОЧКА информацию собирает на будущее или настоящее )))))))чего не понятного ...

Наташа Журавлёва

Смотря когда был незащищённый ПА. Обычно первые признаки токсикоза появляются к моменту задержки менструации. А может быть это не токсикоз, а просто Ваша мнительность. )

Антоха Канавин

ток
токсины

токсикоз

держи тело в нужной кондиции и не засоряй его излишними сладостями

я с ним не встретилась, дети есть

Tik Tak

рано)

Pavel Yurevich

не может быть) только спермики доползли до яйцеклетки, а ее же еще и оплодотворить надо, а еще и к стенке матки прикрепиться, минимум 2 недели должно пройти)

Александр

Йопт вашу маму! О какой на фиг беременности может идти речь. Не ноги вам нужно раздвигать, а хоть книжонку об этом почитать.

Ирина Бикейкина

ранний накрут может быть