Лаура Сариева

с момента незащищенного па прошло 33 дня. Покажет ли тест беременность уже если есть она?

Сегодня делала тест с чувствительность 20м/мл показал отрицательно.

Алексей Щелкачев

хватит уже тебе заморачиваться по этому поводу! НЕ БЕРЕМЕННА ТЫ! расслабься уже, пронесло тебя! а то каждый день спаришваешь

Алла Немировская

конечно покажет

Дарья Левандовская

Ну значит нету ничего.

Лариса Скобелева

Если есть, то показал бы. Современные тесты определяют беременность даже с двух недель или даже раньше.

Apalon

Конечно показал бы, если одна полоска значит не беременна просто задержка на гормональном фоне

Св
Светлана

давно бы показал!!!!

Ольга Елохина

покажет, есть ещё чувствительней, евитест, ну думаю вам уже ненадо

Андрей Паршин

Конечно покажет

Светлана Быличкина

еще две недели назад показал бы))

Ренат Валиулин

тест покажет через 7-10 дней после оплодотворения, у вас если и есть беременность, то она уже скоро и без тестов явной будет!))