Наталья Зенина

прошло 36 дней с момента незащищенного па .сегодня делала тест на беременность, 20м/мл, отрицательном

Утром сегодня еще пошли нормальные месячные. но все еще болит грудь. в течении дня не проходит. возможна ли беременность? если она есть тест должен уже показать?! просто слышала что во время беременности бывают месячные. заранее благодарю за ответ.

Ирина Михайлова

нет. вы не беременны. старайтесь в следующем месяце)

Наиля Григорьева

Нет. Если месячные пришли нормальные и тест отрицат., то беременности нет.