Анастасия Русаловская

Сегодня был незащищенный ПА, МЧ в меня не кончал, через сколько дней должно пройти, чтобы сделать тест?

Та

ждите до наступления месячных, а не придут делайте тест

Ве
Вера

280 дней считайте

Ирина Родкина

Если будет задержка месячных, то тогда делайте тест.

Анастасия

да ничего у вас не будет, никакой беременности

Лысый Дядька

А на хрена делать тест если он в вас не кончал, стесняюсь спросить????

Екатерина Кирьянова

На что тест???? Он же не кончал!! ! Не боись не залетела!

Олег Игнатов

не ранее 2х недель после ПА

На
Наталья

если это было в первые 2 недели цикла, то вероятность оч мала. Да и так она мала сама по себе. Этот процесс не просто "попало - залетела". Ждите задержки и делайте